Павлов: Кто не уступает в борьбе - тому везет и в результате

Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов прокомментировал победу над "Говерлой" (2:1) в эфире телеканала "Футбол 2".

"На игре дублирующих составов нас хорошо вчера встречали - и коньяк ужгородский, и пасочку дали, и яички дали. Такого приема я не ожидал. И то, что сегодня мы победили - это двойной праздник, после которого наши футболисты получат всего один выходной.

В первом тайме моментов не было не только у нас, но и у наших соперников, хотя мы контролировали мяч. Я чувствовал на лавочке, что мы можем прибавить. Средний возраст нашей команды - 22,5 лет. Игра была в два часа, ребят надо было разбудить. Но их разбудил сегодня соперник своей активной игрой. Во втором тайме ребята вышли, и реализовали моменты.

Они становятся настоящими мужчинами. Не уступили в борьбе, не уступили ни в одном единоборстве. А кто не уступает в борьбе - тому везет и в результате", - сказал Павлов.